BeeOnГлюк
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Меню
Главная
Форумы
Новости
Галерея
Документация
Файлы

Добавить файл
Добавить фото в галерею
Добавить статью

Рекомендовать
Обратная связь
Новая документация
Секретные коды SonyEricss...
Секретные коды Siemens
Секретные коды Nokia
Секретные коды Motorola
Секретные коды Samsung
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

!!!РЕОРГАНИЗАЦИЯ!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BeeOnГлюк -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NeoN_Light
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: May 04, 2006
Сообщения: 53
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 01, 2006 15:15    Заголовок сообщения: !!!РЕОРГАНИЗАЦИЯ!!! Ответить с цитатой

Одно из нововведений вы уже заметили: убрал все новости, которые не нужны в 684.
Еще у меня есть предложения по сокращению форума и т.д.
Хочу узнать у кого какое мнение

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DJ_YAH
Посетитель
Посетитель


Зарегистрирован: Aug 24, 2006
Сообщения: 2
Откуда: Железногорск(Курской обл.)

СообщениеДобавлено: Пт Dec 01, 2006 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужное дело,но теперь с новостями будет по туже,никто не захочет ведь мусор выносить из избы,да и новостей оттуда мало. Но я за,будем тогда рыться глубже :) форум не помеха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
simsic
Посетитель
Посетитель


Зарегистрирован: Sep 30, 2006
Сообщения: 1
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Пт Dec 01, 2006 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется что на портале не хватает загрузок мелодии, картинки, приложения, книги. и не плохо было бы иметь страничку помощи в настройке телефонов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Tambovskiy_Volk
Посетитель
Посетитель


Зарегистрирован: Nov 13, 2006
Сообщения: 9
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Пт Dec 01, 2006 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да на форуме много разделов а посещений мало. Можно сократить. Я хотел загрузить в раздел файлы программы, игры, прошивки для телефонов но оказалось что там надо адрес для скачивания говорить. А нельзя сделать чтобы просто можно было добавлять файлы с компьютера? Мне кажется так было бы лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gorbundel
Посетитель
Посетитель


Зарегистрирован: May 09, 2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2006 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о да, сакратить нада, а то дефственные размеры смущают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crims0n
Посетитель
Посетитель


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2006 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожелания учтены. Можно добавлять самостоятельно файлы в одноименный раздел. Странички помощи скоро будут. Уже есть с секретными кодами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Umka
Посетитель
Посетитель


Зарегистрирован: Sep 09, 2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2006 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмтр, форумы действительно надо сокращать. Оставлять только те, где нечто полезное есть =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tambovskiy_Volk
Посетитель
Посетитель


Зарегистрирован: Nov 13, 2006
Сообщения: 9
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2006 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот. Другое дело. Неон хорошо сделал. Убрано много не нужного. Секретные коды на телефоны то что надо. Самому интересно. Да и вообще всё поприятней стало. Я раньше пытался фото в галерею добавить и не получалось. Сейчас всё как по маслу. Можно было отдельно файлы для мобильников сделать. Ну например раздел где можно закачать для своего мобильника прошивки, программы, темы и т.д. И отдельно сделать для каждой марки телефона подраздел. Я бы для SIEMENSов много чего нашёл. Но это я так что то размечтался. Просто сказал что думаю. Всё отлично

Добавлено спустя 14 минут 34 секунды

Ну вот я смотрю в разделе ФАЙЛЫ вроде бы есть разные подразделы. Но как то всё не понятно. Что значит SERIES 60? Сименс? А на серию 70 куда добавлять? И где искать? Вот это как то не очень. Просто как нибудь размещение отрегулировать что ли. Чтобы было понятно. Просто подписать разделы по маркам телефонов и подразделы добавить. А там уже файлы для скачивания и коментарии к файлу к какой модели подходит данный файл. А если у админа или кто там у вас всё это делает нет файлов например для телефонов NOKIA то всё равно создайте раздел для NOKIA. Пусть кто сможет будет добавлять. И там постепенно наберётся.
P.S. Что то я сегодня разговорился. Ну просто вижу что администраторы действительно делают то что хотят видеть посетители. Молодцы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeoN_Light
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: May 04, 2006
Сообщения: 53
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Series 60 - смартфон на операционной системе Symbian=) к таким относятся Nokia 6600, N70 и другие. Все и так добавлено, все, что не смарт - то Java, там для всех телефонов=)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
WizzARD
Посетитель
Посетитель


Зарегистрирован: Jan 03, 2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А шТо это за ссылка у Вас на индексе? <http://tinymce.moxiecode.cp/mce_temp_url>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeoN_Light
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: May 04, 2006
Сообщения: 53
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WizzARD писал(а):
А шТо это за ссылка у Вас на индексе? <http://tinymce.moxiecode.cp/mce_temp_url>

скорее всего ты ее увидел из-за неполной загрузки станицы:) а вообще, это ссылка на WYSIWYG-редактор

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BeeOnГлюк -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь

News RSS
Anti Spam
Yandex

BeeOnГлюк © 2004-2006. All rights reserved.
Картаnaa teh s5 ei3 bs79 obrazovanie malchik obraz malch rol2 rol89
rss
Карта